Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Torpedo Pirata GMT от Cuervo y Sobrinos
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.06.2016, 21:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Не понимаю таких часов. Вот с чем их носить? С костюмом - смешно, с джинсами - нелепо, в воду с ними не сунешься. Да ещё и сочетание материалов позабавило.
Эклектика в чистом виде. Фрикам разве что подойдут.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 05.06.2016 в 21:50.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
marko (05.06.2016)