|
Не понимаю таких часов. Вот с чем их носить? С костюмом - смешно, с джинсами - нелепо, в воду с ними не сунешься. Да ещё и сочетание материалов позабавило.
Эклектика в чистом виде. Фрикам разве что подойдут.
Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 05.06.2016 в 21:50.
|