Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.03.2010, 07:07
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikhail1971 Посмотреть сообщение
Где-то несколько месяцев назад нарыл в нете большое интервью с гендиректором Востока.Там про технопарк много рассказывалось.
Ситуация такова ,что наручными часами занимаются одни,судовыми и
специальными другие,счетчиками - третьи и т.д.А все они обьединены в технопарк.Я контактирую с Восток-Интернешинл.Это предприятие технопарка, занимающееся внешнеэкономическими связями.
Интервью здесь: http://forum.watch.ru/showthread.php...763#post258763 .

Продолжение темы здесь: http://forum.watch.ru/showthread.php...BB%D0%B8%D0%BD .
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
Mikhail1971 (27.03.2010)