Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Torpedo Pirata GMT от Cuervo y Sobrinos
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.06.2016, 18:19
beerbeer beerbeer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 54 раз(а) в 29 сообщениях
Нет, ну вот опять! Только одни похожие от них прикупил теперь вот новые... Каждому свое, я от этого производителя в полном восторге! Одна проблемка - купить недорого сложно, а продать за вменяемые деньги вообще нереально!
__________________
Ношу: PAM 323, PAM 372, Pam 305 , IWC, Omega, Breitling, Longines, Oris, всякое разное, Мечтаю, коплю, жду: PAM следующий, Breguet XXI.
Ответить с цитированием