|
Нет, ну вот опять! Только одни похожие от них прикупил теперь вот новые... Каждому свое, я от этого производителя в полном восторге! Одна проблемка - купить недорого сложно, а продать за вменяемые деньги вообще нереально!
__________________
Ношу: PAM 323, PAM 372, Pam 305 , IWC, Omega, Breitling, Longines, Oris, всякое разное, Мечтаю, коплю, жду: PAM следующий, Breguet XXI.
|