Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы, ~$5-6k
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.06.2016, 17:41
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Вам сейчас все конечно расскажут, как хорошо сели Памы, но вы же сами видите, что это будильник...
Это потому, что корпус черный. Памы 00512, 00574 и 00655 будут гармоничнее смотреться из-за нержавейки.

ТС еще IWC 500704 или 500705 хорошо сядут.
Ответить с цитированием