Цитата:
Сообщение от TOTAC
Ну так может лучше сначала в мастерской узнать цену ремонта, тогда и решать?
Говоря о фотографии, я имел ввиду фотографии часов. Вы ведь не считаете, что люди должны помнить наизусть все рефы моделей Апеллы?
|
Жил бы рядом с мастерской... а так с двумя пересадками ехать(100р туда-сюда)
Лучше сначала сделать "грубую наводку", а потом уже, если ценник нарисуется более-менее приемлемый, сьездить к мастеру.
Фото