Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый счастливый обладатель CITIZEN PROMASTER BJ7010-PILOT NIGHTHAWK !
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.03.2010, 23:16
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 99 раз(а) в 31 сообщениях
Ну уж циферблат далеко не простой... вот к примеру, стрелка маленькая типа самолетная, она для чего? Нет, тут мне, конеш, хорошо бы узнать про GMT, чего к стыду не знаю но это я к тому, что дизайн у часов весьма продвинутый...
классический я считаю - Stowa Airman Original и аналоги... Интересно, делали немцы что-нить для союзников в войну, для джапов в смысле?)
__________________
В мире есть больше, чем твое процветание и падение твоих врагов...