Тема
:
Вторые часы, ~$5-6k
Показать сообщение отдельно
#
32
04.06.2016
,
23:47
Alex40
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Гурами
Жлк ультатонкий нравится, но ...
Памы мне большие...
с Ролексом смущает один момент - это слишком узнаваемые часы
Не занимайтесь самообманом, берите Ролекс дж2.
Alex40
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex40
Найти все сообщения от Alex40