Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы, ~$5-6k
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 04.06.2016, 23:47
Alex40 Alex40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гурами Посмотреть сообщение
Жлк ультатонкий нравится, но ...
Памы мне большие...
с Ролексом смущает один момент - это слишком узнаваемые часы
Не занимайтесь самообманом, берите Ролекс дж2.
Ответить с цитированием