Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.06.2016, 18:10
igor petrov igor petrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Крышка от батарейки? У Swatch?!
Однозначно в цитаты!
В случае с IRONY -это не "прикол".Батарейный отсек действительно имеет крышечку с резиновой прокладкой,очень миниатюрную по размерам.Она легко откручивается и легко теряется.
https://www.google.ru/search?q=Swatc...f8VhjkpkukM%3A
Ответить с цитированием