Тема
:
Подскажите что за часы
Показать сообщение отдельно
#
4
04.06.2016
,
17:42
Alghazanth
Новичок
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Краматорск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
2mp)))
Понятно что swatch irony но хотелось бы узнать точнее )
Alghazanth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alghazanth
Найти все сообщения от Alghazanth