Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #3154  
Старый 04.06.2016, 16:21
Chaev132 Chaev132 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
А что тогда беспокоит? Не котлета ли мех? А есть ли разница, если всё остальное переделано?
да, именно механизм интересует: насколько он живой, и на сколько он аутентичный своим годам? Смотрел, что у молний 50-х, секундомер внизу, а тут дата 52, и сек-мер сбоку.
ну и в принципе цена. стоит она того?
Ответить с цитированием