Цитата:
Сообщение от Faustus
А что тогда беспокоит?  Не котлета ли мех? А есть ли разница, если всё остальное переделано? 
|
да, именно механизм интересует: насколько он живой, и на сколько он аутентичный своим годам? Смотрел, что у молний 50-х, секундомер внизу, а тут дата 52, и сек-мер сбоку.
ну и в принципе цена. стоит она того?