Тема
:
Ориент Колледж. С инетересным стеклом
Показать сообщение отдельно
#
5
04.06.2016
,
15:54
meison
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 122 сообщениях
Был! Сам видел у знакомого где-то в начале 80-х.
Этот пользователь сказал Спасибо! meison за это сообщение:
Leonid1960
(04.06.2016)
meison
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для meison
Найти все сообщения от meison