Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с чёрным циферблатом и палящее солнце
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 26.03.2010, 21:14
Marcus Marcus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 66 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolland Посмотреть сообщение
угу,правда на форуме появились персонажи,во всех постах вопящие,что Сейко-отстой!
Ну это как посмотреть. По сравнению со многими дорогими брендами - да.
По сравнению с дешёвыми, наоборот.
Ответить с цитированием