Тема
:
Часы с чёрным циферблатом и палящее солнце
Показать сообщение отдельно
#
65
26.03.2010
,
21:14
Marcus
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 66 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rolland
угу,правда на форуме появились персонажи,во всех постах вопящие,что Сейко-отстой!
Ну это как посмотреть. По сравнению со многими дорогими брендами - да.
По сравнению с дешёвыми, наоборот.
Marcus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Marcus
Найти все сообщения от Marcus