Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель в коллекции Quai de l’Île
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.06.2016, 11:35
Аватар для serg70
serg70 serg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 6,042 раз(а) в 1,178 сообщениях
Майкл выложил вид часов ночью - в сравнении с Оверсизом...


Это новые QDL


А это - ОС
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serg70 за это сообщение:
SashaUsh (04.07.2016)