Тема
:
Новая модель в коллекции Quai de l’Île
Показать сообщение отдельно
#
6
04.06.2016
,
11:35
serg70
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 6,042 раз(а) в 1,178 сообщениях
Майкл выложил вид часов ночью - в сравнении с Оверсизом...
Это новые QDL
А это - ОС
Этот пользователь сказал Спасибо! serg70 за это сообщение:
SashaUsh
(04.07.2016)
serg70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serg70
Найти все сообщения от serg70