Тема
:
Часы имени Казимира Малевича
Показать сообщение отдельно
#
7
04.06.2016
,
10:35
leon85
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 229 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Topu
Если уж за Малевича взялся, то почему не сделал квадратные часы с черным цифером без стрелок?
Не тру дезигнер.
Haldimann H9 уже опередил:
leon85
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leon85
Найти все сообщения от leon85