RESCUER, мои поздравления с достойным "японцем"!
Спасибо за качественный фотообзор.
Что-нибудь о самих часах-то напишете?

Впечатления, ожидания, технические параметры, в конце концов... Понимаю, что информации о часах в инете масса, но раз уж претендуете на обзор...