Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый счастливый обладатель CITIZEN PROMASTER BJ7010-PILOT NIGHTHAWK !
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.03.2010, 20:27
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
RESCUER, мои поздравления с достойным "японцем"!
Спасибо за качественный фотообзор.
Что-нибудь о самих часах-то напишете? Впечатления, ожидания, технические параметры, в конце концов... Понимаю, что информации о часах в инете масса, но раз уж претендуете на обзор...
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Этот пользователь сказал Спасибо! infernality за это сообщение:
RESCUER (26.03.2010)