Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки ручной работы от ArtElen
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.06.2016, 21:16
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,242
Поблагодарили 3,198 раз(а) в 296 сообщениях
С медведями-очень хорош! Только,тонковат.Мне кажется Хотя,смотря для каких часов,делался.