Тема
:
Ремешки ручной работы от ArtElen
Показать сообщение отдельно
#
4
03.06.2016
,
21:16
exo
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,242
Поблагодарили 3,198 раз(а) в 296 сообщениях
С медведями-очень хорош! Только,тонковат.Мне кажется
Хотя,смотря для каких часов,делался.
exo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для exo
Найти все сообщения от exo