Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги аукциона Phillips в Гонконге
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.06.2016, 09:44
Weil Weil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 414 раз(а) в 221 сообщениях
Непонятно, однако.
Вот итоги аукциона http://www.christies.com/lotfinder/w...5-details.aspx кристис. Там такая же модель, но другой циферблат. Цена реализации, как видно, выше в два раза, а именно $678,407. Т.е. явно не самая дорогая из 8382, может самая дорогая с синим циферблатом?
А с белым доступна без всякого аукциона за 26000 USD плюс налог.
__________________
носится: GMT II;
остались: Parsifal, Citizen "open heart";
ушли: Nautilus, Node, Signo
Ответить с цитированием