Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 03.06.2016, 09:07
Аватар для MozgovoyOS
MozgovoyOS MozgovoyOS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Less, я предлагаю сделать несколько картинок, где еще поиграться с вариантами стрелок и цветом люма. Цвет можно рассмотреть ярко зеленый например, как у него кровь была. Красный еще, типа как на ручной бомбе в 1 части фильма.
Ну хоть расстреляйте меня, но эти стрелки сюда вообще никак, слишком толстые, громоздкие. Метки возле иероглифов я бы предложил убрать, вообще. Оставить один иероглифы, кмк вариант прикольный. (тоже можно картинку пробную сделать).

По прицелу, уважаемые участники заседания, давайте рассматривать только один вариант, какой был в фильме, оригинальный. Без наполнения, теряется смысл тогда.

Варианты именно морды прикладываю, если что понравится, попрошу художника сделать отдельную вырезку картинки хорошую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: эск4.jpg
Просмотров: 108
Размер:	433.2 Кб
ID:	1420679   Нажмите на изображение для увеличения
Название: эск1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	426.5 Кб
ID:	1420680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: эск2.jpg
Просмотров: 112
Размер:	435.9 Кб
ID:	1420681  
__________________
Здесь обязательно должна быть мудрость... Но сегодня, я не в настроении...
Ответить с цитированием