Тема
:
Авиационные часы типа АЧС-1
Показать сообщение отдельно
#
253
02.06.2016
,
21:57
Andrej
Форумчанин
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Наконец-то попались АЧС-1 "в масле", 1980 г.в.
Похоже, что первый раз их из коробки достали несколько дней назад.
На всякий случай проверил - не фонят.
Читаю инструкцию
.
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrej за это сообщение:
mauntainwolf
(02.06.2016)
Andrej
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrej
Найти все сообщения от Andrej