Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авиационные часы типа АЧС-1
Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 02.06.2016, 21:57
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Наконец-то попались АЧС-1 "в масле", 1980 г.в.

Похоже, что первый раз их из коробки достали несколько дней назад.
На всякий случай проверил - не фонят.

Читаю инструкцию .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrej за это сообщение:
mauntainwolf (02.06.2016)