Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лаконичный эксклюзив от Шауэра
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 26.03.2010, 14:24
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
ну разница не сума сойти
а продукт получается со слоем интересности
а автомат этот дурацкий да еще сдатый
получается сампростыечасыкакуфсех
ничего в нем такого чтоб из за него мутить
придумывать
заказывать
и дату нафиг
зачем она там
это ж не единственные часы на все случаи жизни
а такой фан
ксклюзифф
баловство
штуковина такая радостная
если я правильно понимаю задачу
а набрать цать голов людей
и заказать растиражированный продукт накорябав на нем что нить типа ников
а зачем
не будет чувства глубокого удовлетворения
__________________
Je suis Harvey Weinstein
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! strapsimus за это сообщение: