Тема
:
Гострест Точмех дедушка советского часпрома
Показать сообщение отдельно
#
85
02.06.2016
,
17:14
Vladimir Landau
Moderator
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,260
Сказал(а) спасибо: 9,593
Поблагодарили 21,475 раз(а) в 5,633 сообщениях
Сделали наконец...
Осталось люм положить.
__________________
Поговорим?
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
Abu Danil
(20.06.2016),
Annt
(20.06.2016),
Boyar
(19.04.2021),
cerasimi5
(03.06.2016),
Indr
(24.07.2016),
oldfox
(19.06.2016),
Pryanik
(03.06.2016),
shnipperson
(19.06.2016),
Suronrav
(19.06.2016),
uvarrov
(02.06.2016),
Vilos
(02.06.2016),
Vostrikov
(02.06.2016)
Vladimir Landau
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladimir Landau
Найти все сообщения от Vladimir Landau