Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen купила Frederique Constant и Alpina
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 02.06.2016, 08:04
Cemen90284 Cemen90284 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Россия, Ставропольский край, Будённовск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 346 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perstkov Посмотреть сообщение
Сравним где маркетинг лучше?
Цитата:
Сообщение от perstkov Посмотреть сообщение
А там где на один рубль мы получим больше функций....
Выскажу свое субъективное мнение, что чем лучше маркетинг, то (как это не печально) на один рубль мы получим меньше "технологи, функций". В этом и есть один из основным смыслом маркетинга, продать нужные, не нужные технологии, функции как можно дороже.
Цитата:
Сообщение от perstkov Посмотреть сообщение
А там где на один рубль мы получим больше функций....
А вот это, я считаю рациональность покупки, только если обобщить, на один рубль получить не только функций, а также качество, дизайн и т.д. Но при этом тема начинает плотно соприкасаться с понятие платы и переплаты..... , которую смысла мусолить уже нет...
Всем удачного дня!
__________________
Citizen AT4004-52E; Citizen Orca BN0231-52L; Citizen Attеsa Sаtellite Wave - СC4016-67E; Citizen Attesa CB1120-50А; Citizen Signature Grand Touring Sport NB1031-53L; Сitizеn АT8126-02Е; Casio G-steel GST-W300G -1A2JF; Seikо Аstrоn SВXС055; Seiko Astron SSH063J1/SВXС063.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Cemen90284 за это сообщение:
Dmitry1982 (02.06.2016), igo23rus (02.06.2016), Moguchev Sergej (02.06.2016)