Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лаконичный эксклюзив от Шауэра
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.03.2010, 12:47
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
данный морис прекрасен. ибо его дизайн слизан с наиболее красивых часов с точки зрения цифера всех времен и народов Ulysse Nardin San Marco Gigante - это образец как с арабскими можно сделать красивые часы.

По поводу Стовы. Йорг на цифере может нарисовать все что угодно - он это у себя делает в мастерской насколько я знаю... цифры могут быть любые, какие пожелаете - не надо для этого соответствующую модель выбирать - хоть сами нарисуйте. Сложнее с сочетанием корпус-механизм. Унитас и ЭТАшка, которые у него есть разного диаметра и по-разному сидят в корпусах. Соответственно нужно чтобы были нужные корпуса и подходящие механизмы. Поэтому не факт, что если вы выберете что-то что на сайте с эташкой и попросите туда вмонтировать унитаз - это получится... скорее факт, что не получится. Наиболее простой, быстрый и безболезненный вариант COSC ETA с фирменным ротором шауера, сделанным вручную и с гравировками...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием