Цитата:
Сообщение от jinkade
действительно, это не катастрофа а просто полный финиш ))
еще и италик, еще и все цифры непропорциональны по-разному,
еще и различный наклон. ужос.
ps. не слушайте меня )
|
Ок, конкретно это может и финиш, но в принципе варианты с арабскими где цифры не на всем циферблате, а на 3, 6, 9 и 12 бывают очень красивыми.
Как например Вам такой Морис:
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=reserve
Когда на циферблате присутствуют все цифры и они арабские - согласен, обычно более спорный дизайн, но и тут интересные варианты встречаются.
В этой негеометричности иногда своя прелесть есть, зависит от того насколько она "к месту" в конкретно взятом случае.