Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лаконичный эксклюзив от Шауэра
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.03.2010, 12:30
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,081
Сказал(а) спасибо: 12,337
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
действительно, это не катастрофа а просто полный финиш ))
еще и италик, еще и все цифры непропорциональны по-разному,
еще и различный наклон. ужос.

ps. не слушайте меня )
Ок, конкретно это может и финиш, но в принципе варианты с арабскими где цифры не на всем циферблате, а на 3, 6, 9 и 12 бывают очень красивыми.

Как например Вам такой Морис:

http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=reserve

Когда на циферблате присутствуют все цифры и они арабские - согласен, обычно более спорный дизайн, но и тут интересные варианты встречаются.

В этой негеометричности иногда своя прелесть есть, зависит от того насколько она "к месту" в конкретно взятом случае.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием