Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Девушка и... Стальные брайты!
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 01.06.2016, 22:25
Аватар для Waltz
Waltz Waltz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Ну если вопрос уже так стоит- Омега естессно Без вариантов
Завтра. Дождитесь завтра. И все решу и решим. Сегодня только ещё раз в Брайт заехала.