Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - немецкие карманные дешевки.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.03.2010, 12:16
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
спасибо. Если это 50-е, то похоже качество - следствие послевоенной разрухи и кадрового голода после потерь на фронте... у нас все было наоборот, качество 50-х было выше чем до и после...
Вы не забывайте, что часть немецких часовых предприятий перевезли в СССР: http://www.rusarchives.ru/secret/bul6/1945_08.shtml
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trucker за это сообщение:
alexm441051 (12.02.2015)