Цитата:
Сообщение от Победа
спасибо. Если это 50-е, то похоже качество - следствие послевоенной разрухи и кадрового голода после потерь на фронте... у нас все было наоборот, качество 50-х было выше чем до и после...
|
Вы не забывайте, что часть немецких часовых предприятий перевезли в СССР:
http://www.rusarchives.ru/secret/bul6/1945_08.shtml