я не участвую, так что с просто чтоб разговор поддержать: вообще про римские не согласен. на вкус все с точностью до наоборот. Нормальные часы могут быть или с римскими или с метками. Арабские цифры абсолютно негеометричны, плавные линии, неровные ширины - все это враг геометрической гармонии. Поэтому часы с арабскими цифрами всегда представляют собой полную дизайнерскую катастрофу. Стова наиболее яркий тому пример

))
мое ЛИЧНОЕ мнение. хотел промолчать, но вы так на римские набросились, что пришлось высказаться в аналогичном тоне ))