Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лаконичный эксклюзив от Шауэра
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.03.2010, 11:34
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
я не участвую, так что с просто чтоб разговор поддержать: вообще про римские не согласен. на вкус все с точностью до наоборот. Нормальные часы могут быть или с римскими или с метками. Арабские цифры абсолютно негеометричны, плавные линии, неровные ширины - все это враг геометрической гармонии. Поэтому часы с арабскими цифрами всегда представляют собой полную дизайнерскую катастрофу. Стова наиболее яркий тому пример ))

мое ЛИЧНОЕ мнение. хотел промолчать, но вы так на римские набросились, что пришлось высказаться в аналогичном тоне ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием