Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Девушка и... Стальные брайты!
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 01.06.2016, 17:51
Аватар для Waltz
Waltz Waltz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladimirGalaxy Посмотреть сообщение
Я бы Вам посоветовал (исходя из вашего бюджета) получше присмотреться к кварцевому Кольт хронографу. Вот этому http://forum.watch.ru/showthread.php?t=292476 Сам не равнодушен к Брайту, много чего перемерял... Да, хрономат очень хорош, но... цена и второй момент толщина самих часов.. 17мм - это даже не всем мужчинам подойдет. А вот Кольт Хронограф по удобству на руке - превосходен. Да и не вызывает ощущения "дешевизны", как нынешний кварцевый Кольт не хронограф (вот где угробили офигенную модель дешманским цифером, нет слов).
Если же не проникнетесь теплыми чувствами к нему, посмотрите вот такой вариант Авенжера http://forum.watch.ru/showthread.php...itling+avenger С таким вариантом цифера, кмк, вам больше подойдет, чем с накладными арабскими цифрами (слишком грубо для вас)
Спасибо! Именно к Авенджеру я склоняюсь сейчас больше всего. Мерила его, понравился, и по бюджету прохожу, в отличии от Хрономата.
При чем кто-то говорил о покемонсклм безеле, что он лучше.. Я сначала не поняла о чем речь, потом увидела цифры другие, и мне гораздо больше нравится модель без этих покемонских цифр)
Вот по данной ссылке ещё он в наличии.
http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=Breitling

Жалко только кружки хронографа не светлые как на том, что я мерила в консуле.

Кто что за этих продавцов знает? Чувствую скоро все решится)

Цитата:
Сообщение от amichael Посмотреть сообщение
Авенжер не лучше в этом плане 16,5мм. Толстый тоже, но дешевле хрономата. Опять же, а девушка знает, что им нужно делать ТО и сколько это стоит? К тому же линейка Авенжер страдает болезнью резьбы заводной головки, что у официалов не попадает под гарантию.
Откуда же девушке такое знать... Тогда я сейчас вообще пойду смотреть Омегу)))) Я уже больше не могу, вчера до 4 утра смотрела что есть в продаже и что мало мальски нравится..))
Понравился один Бентли :
http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=Breitling

Авенджер 2 как раз, который выше. Другой продан. Заказать можно на доставку любую модель говорят здесь продавцы.

Ну и малыши галактики. Как раз покемонские.. Но диаметр....и В Авенджере я бы не хотела видеть такой безель.
http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=Breitling
http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=Breitling

Опять же. Больше всего я склоняюсь сейчас к Авенджеру II... Я уже устала выбирать...