Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить EPOS
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.06.2016, 10:39
KlassiK KlassiK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 597 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex8486 Посмотреть сообщение
Время по ним фиг определишь.
На черном циферблате возможно, на светлом с темными стрелками не проблема, по крайней мере мне даже привыкать не пришлось.
Но по сравнению с закрытым механизмом Вы, скорее, правы.
Ответить с цитированием