Тема
:
Помогите оценить EPOS
Показать сообщение отдельно
#
6
01.06.2016
,
10:39
KlassiK
Форумчанин
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 597 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alex8486
Время по ним фиг определишь.
На черном циферблате возможно, на светлом с темными стрелками не проблема, по крайней мере мне даже привыкать не пришлось.
Но по сравнению с закрытым механизмом Вы, скорее, правы.
KlassiK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KlassiK
Найти все сообщения от KlassiK