Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить EPOS
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.06.2016, 08:35
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KlassiK Посмотреть сообщение
Я так понимаю что тираж часов играет роль в более дорогом ценовом сегменте часов?
Не обязательно, есть лимитки и у так скажем недорогих производителей которые стоят ооочень прилично даже б/у
Цитата:
Сообщение от KlassiK Посмотреть сообщение
Поясните, почему скелетоны не в почете? или это статистика продаж?
Скелетоны это вещь специфическая, они на очень большого любителя(ценителя). Поэтому их так мало продается(новых, а про б/у вообще швах). Так что у Вас бесспорно классные часы но к сожалению продать их непросто, если только повезёт очень сильно В принципе есть eBay попробуйте там выставить.
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex0675 за это сообщение:
KlassiK (01.06.2016)