Цитата:
Сообщение от KlassiK
Я так понимаю что тираж часов играет роль в более дорогом ценовом сегменте часов?
|
Не обязательно, есть лимитки и у так скажем недорогих производителей которые стоят ооочень прилично даже б/у
Цитата:
Сообщение от KlassiK
Поясните, почему скелетоны не в почете? или это статистика продаж?
|
Скелетоны это вещь специфическая, они на очень большого любителя(ценителя). Поэтому их так мало продается(новых, а про б/у вообще швах). Так что у Вас бесспорно классные часы но к сожалению продать их непросто, если только повезёт очень сильно

В принципе есть eBay попробуйте там выставить.