Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Командирские К-34»
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 31.05.2016, 23:14
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
Смотри-ка, опять понтовую коробку с красной полосой дают. Здорово! Часы очень красивые, но денег пока нет.
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием