Тема
:
«Командирские К-34»
Показать сообщение отдельно
#
87
31.05.2016
,
23:14
Marketologist
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
Смотри-ка, опять понтовую коробку с красной полосой дают. Здорово! Часы очень красивые, но денег пока нет.
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Marketologist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Marketologist
Найти все сообщения от Marketologist