Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 31.05.2016, 20:26
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от papoy Посмотреть сообщение
и, прости господи, японских часах делается?
А там фсё просто - сами глазастенькие озвучивают, что их часики, собранные на новых заводах в ЮВА по качественней будут. А модели для внутреннего рынка не поставляются за пределы Страны Восходящего Солнца - из-за шаговой доступности на Островах сервисов для починки ломучих внутрияпонских моделей часиков