31.05.2016, 17:48
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 30 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ussr1967
Посмотрите годы выпуска их... Одни до 10-ого,другие до 12-ого годаа... Навряд ли их в салонах обнаружите...
Параметры подходящие-смело можно 44-й брать... Что там уж 39-40-ми мараться... будем мониторить и искать,чтоб девушке приятно сделать... 
|
:*:*:*
|
|
|