Тема
:
Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
#
44
25.03.2010
,
22:07
def73
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Захотелось повыставлять кадры из кинофильмов с любимыми часами!Пока из трёз картин:Мой друг Иван Лапшин,Мы из будущего 2,А фильм Днепровский рубеж по моему был бы проспонсированный этими часами (если бы они конечно до сих пор выпускались
)
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! def73 за это сообщение:
Den71is
(25.03.2010),
J.S
(26.03.2010),
NEWGUEST
(01.04.2010),
silkin1956
(19.11.2018),
Пушер
(27.04.2010)
def73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для def73
Найти все сообщения от def73