Тема
:
Еще один Мошенник - Роман Ершин
Показать сообщение отдельно
#
3
30.05.2016
,
17:57
AlexeyLED
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Мыло радует...ромашка.....
Вот же он ... -
http://www.pam65.ru/board1.php?BOARD=594
и еще 100500 объяв там...
Похоже на Рому таки...
Лонжи, таки, омега, ролексы, памы....и фото наши форумные.
(готов ответить за слова что фото наши с нашего форума)
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Alex01061979
(30.05.2016),
Loki3D
(30.05.2016),
Makar I
(23.01.2017),
morslav
(06.07.2016),
oldfox
(14.03.2019),
Paddla
(25.06.2016)
AlexeyLED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexeyLED
Найти все сообщения от AlexeyLED