Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу подсказать.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.05.2016, 17:51
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
Как можно по уходам у Германа, что либо смотреть?.
Нет, иногда можно. Условно там есть рынок с покупателями в виде промежуточных негоциантов-мастеров (купят, подшаманят/закорпусят-марьяжат, продадут), а есть и конечные покупатели. У первых цены уходов, естественно ниже. Точно так же и на монетных форумах, есть уходы "между собой" и есть уходы или совсем "наружу", или тем, кто на форуме, но платят "честную, рыночную" цену, которая выше.

Вот на вторую цену ухода можно ориентироваться.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! oldfox за это сообщение:
vadim17 (30.05.2016), yalt (30.05.2016)