Тема
:
Прошу подсказать.
Показать сообщение отдельно
#
8
30.05.2016
,
17:33
vadim17
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
Как можно по уходам у Германа, что либо смотреть?
. Мне за Буре предлагали от 3000 до 5000 руб, только моя прибыль составила ровно 150$ и часы я отдал за копейки. Неопытный человек там ничего не поймет, там ведь все в ЛС решается.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vadim17 за это сообщение:
oldfox
(30.05.2016),
yalt
(30.05.2016)
vadim17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vadim17
Найти все сообщения от vadim17