Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу подсказать.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.05.2016, 17:33
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
Как можно по уходам у Германа, что либо смотреть?. Мне за Буре предлагали от 3000 до 5000 руб, только моя прибыль составила ровно 150$ и часы я отдал за копейки. Неопытный человек там ничего не поймет, там ведь все в ЛС решается.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vadim17 за это сообщение:
oldfox (30.05.2016), yalt (30.05.2016)