Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка 2809 от Manufacture
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 30.05.2016, 15:53
Аватар для Kryos
Kryos Kryos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Электросталь
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 315 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
на Солисе был норм выпуклый сапфир.
Не подскажите какая толщина была там min и max?
Сам нашел 1,9 - 2,9 если не ошибаюсь. На 1мм выпуклое.
Хм... с такой толщиной стекла часы будут 11,5-12мм по толщине.
Ответить с цитированием