Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 30.05.2016, 14:33
AndrewKiev AndrewKiev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 35 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crazydad Посмотреть сообщение
Интересные!
Искал 1935-е новые (понятно, что не производят уже).
"Ваши" не попадалось.
Сейчас можно купить на 2681 немного с другим циферблатом и прозрачной задней крышкой, у которых ширина 25 мм.
Если у этих часов ширина около 25мм, не затруднит, сфотографируйте, пожалуйста, на руке как можно подальше от фотоаппарата (телефона).
Хотелось бы понять как такой корпус на мужской руке выглядит.
Побаиваюсь, что будут маловаты. А большие (grand на Селлите) брать не хочу.
Нужен именно аккуратный вариант.
Спасибо.
У моих размеры примерно 40х25. У меня рука узкая, поэтому купил такие, хотя сегодня большие тоже ношу. Весят всего 40г вместе с ремешком, не чувствуются на руке вообще.
Фото высылаю.
На самом деле они по сути "унисекс". Я их своим подругам давал носить, им очень нравилось (цифер в стиле арт-деко загадочно сверкает, оригинальный дизайн с блестящими гранями). Но это экстрим - при расставании забирать бывало непросто )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0132.jpg
Просмотров: 379
Размер:	220.7 Кб
ID:	1416714  
__________________
_________________
Eterna 1935; ORIS Big Crown; Zenith Chronomaster Т Open El Primero;
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AndrewKiev за это сообщение:
crazydad (30.05.2016)