Цитата:
Сообщение от crazydad
Интересные!
Искал 1935-е новые (понятно, что не производят уже).
"Ваши" не попадалось.
Сейчас можно купить на 2681 немного с другим циферблатом и прозрачной задней крышкой, у которых ширина 25 мм.
Если у этих часов ширина около 25мм, не затруднит, сфотографируйте, пожалуйста, на руке как можно подальше от фотоаппарата (телефона).
Хотелось бы понять как такой корпус на мужской руке выглядит.
Побаиваюсь, что будут маловаты. А большие (grand на Селлите) брать не хочу.
Нужен именно аккуратный вариант.
Спасибо.
|
У моих размеры примерно 40х25. У меня рука узкая, поэтому купил такие, хотя сегодня большие тоже ношу. Весят всего 40г вместе с ремешком, не чувствуются на руке вообще.
Фото высылаю.
На самом деле они по сути "унисекс". Я их своим подругам давал носить, им очень нравилось (цифер в стиле арт-деко загадочно сверкает, оригинальный дизайн с блестящими гранями). Но это экстрим - при расставании забирать бывало непросто )))