Ну что ребята, забежала в Консул поблизости, померила Кольт- вообще простота.. Померила Новый Хрономат женский 38, тот что без Брайтовского безеля вообще идёт- тоже мал и прост. Померила Авенджер II- вот то, что понравилось приближенно к моему желанию. Ну и случилось как я и предполагала.. Одела Хрономат 44 и пропала я... Это настоящие часы, за которые стоит отдавать деньги.
Вот фото отчёт.
Хрон 44 на белом циферблате
38 сразу ясно где.. Малышки)
Авенджер серный циферблат.
Жду Ваших мнений:*