Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Девушка и... Стальные брайты!
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 30.05.2016, 14:28
Аватар для Waltz
Waltz Waltz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 30 сообщениях
Ну что ребята, забежала в Консул поблизости, померила Кольт- вообще простота.. Померила Новый Хрономат женский 38, тот что без Брайтовского безеля вообще идёт- тоже мал и прост. Померила Авенджер II- вот то, что понравилось приближенно к моему желанию. Ну и случилось как я и предполагала.. Одела Хрономат 44 и пропала я... Это настоящие часы, за которые стоит отдавать деньги.

Вот фото отчёт.
Хрон 44 на белом циферблате
38 сразу ясно где.. Малышки)
Авенджер серный циферблат.

Жду Ваших мнений:*
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 392
Размер:	481.1 Кб
ID:	1416703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-184016-75280278.jpg
Просмотров: 413
Размер:	537.7 Кб
ID:	1416706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 421
Размер:	289.3 Кб
ID:	1416708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-184016-296480365.jpg
Просмотров: 424
Размер:	440.6 Кб
ID:	1416709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-184016-756000067.jpeg
Просмотров: 388
Размер:	272.9 Кб
ID:	1416710  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Waltz за это сообщение:
amichael (30.05.2016), Astik (31.05.2016), breitling navitimer 46 (31.05.2016), gromm (30.05.2016), Kroko (30.05.2016), Maksim Bogdanov (30.05.2016), mcmlxxii (30.05.2016), psemenov78 (30.05.2016), ussr1967 (30.05.2016), vitalyv (03.06.2016), Гена Бобков (01.06.2016)