Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 30.05.2016, 14:25
No Time No Time вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Что Брайту *опа, то Штайну нипочём!
Не... В оригинале немного не так звучит: "Хоть ... в глаза, всё божья роса"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! No Time за это сообщение:
NoZvezda (30.05.2016), Push75 (18.04.2017)