Тема
:
Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
#
375
30.05.2016
,
14:25
No Time
Новичок
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rassim
Что Брайту *опа, то Штайну нипочём!
Не... В оригинале немного не так звучит: "Хоть ... в глаза, всё божья роса"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! No Time за это сообщение:
NoZvezda
(30.05.2016),
Push75
(18.04.2017)
No Time
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для No Time
Найти все сообщения от No Time