Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Longines Presence
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.03.2010, 18:07
Аватар для Микк
Микк Микк вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Прошу прощения. Часы куплены в декабре 2009 года.
Насчет PVD. Конечно оно сотрется, лет через пять-семь. У меня на Tissot seastar позолота 5 мкр почти пять лет продержалась. А PVD покрепче будет. За это время дизайн часов быстрее надоест, чем покрытие сотрется.
Ответить с цитированием