Тема
:
Прикупил симпатяшные Casio MTP-E201-3B
Показать сообщение отдельно
#
23
30.05.2016
,
10:13
max888
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,944
Сказал(а) спасибо: 113,742
Поблагодарили 116,223 раз(а) в 9,765 сообщениях
Завтра поеду забирать часы.Фото выставлю в среду.Также посмотрю в живую другие цветовые решения данной модели,о впечатлениях напишу.
max888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для max888
Найти все сообщения от max888