Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил симпатяшные Casio MTP-E201-3B
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.05.2016, 10:13
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,944
Сказал(а) спасибо: 113,742
Поблагодарили 116,223 раз(а) в 9,765 сообщениях
Завтра поеду забирать часы.Фото выставлю в среду.Также посмотрю в живую другие цветовые решения данной модели,о впечатлениях напишу.
Ответить с цитированием