Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Девушка и... Стальные брайты!
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 30.05.2016, 01:00
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Waltz Посмотреть сообщение
понимаю, что лучше Хрономата 44 ничего нет
для вас в его безеле вижу какой-то смысл. как компромисс можно поискать Colt Chronograph II, ваш размерчик)), но там браслет непральный- не кривой)), я б не стал.



а классические безели брайта дамам все-таки не подходят сафсем
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить