Цитата:
Сообщение от Waltz
понимаю, что лучше Хрономата 44 ничего нет
|
для вас в его безеле вижу какой-то смысл. как компромисс можно поискать Colt Chronograph II, ваш размерчик)), но там браслет непральный- не кривой)), я б не стал.
а классические безели брайта дамам все-таки не подходят сафсем