Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #560  
Старый 29.05.2016, 23:22
tasbol tasbol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeVito Посмотреть сообщение
Альтиметром редко пользуюсь, а конкретно что бы узнать разницу между двумя точками А-В. Проверял и гуглом и навигатором.
Погрешность 0-1.5м. Только еще не выяснил у гугла или у навигатора
Вот я за это и говорю, перепад по отсечке, если пока ты перемещался из А в Б, общее
ат. давление не изменилось. На гугле точнее, проверено по реперной отметке
Ответить с цитированием