Да как можно вообще спорить/рассуждать о том, что лучше?

не понимаю.
Посмотрите на эту парочку:
Вот, чтобы обе модели шли стабильно "в ноль" необходимо соблюдение следующих условий:
1. Красавица, что слева должна носиться на руках каждый день примерно часов 7-8;
2. Красавица, что слева должна ночью лежать на спине (циферблатом вверх).
А тому архаровцу, что справа, ему вообще все по-барабану
Ну, у часов же есть барабан, значит в отношении них бывает верным выражение "ему по-барабану"