Тема
:
Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
#
754
29.05.2016
,
13:47
MIASOC
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
dimzhil
купил 3 дня назад в проверенном магазине. крышка и надписи на ней все как у вас. мои фото выше только без крышки
MIASOC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIASOC
Найти все сообщения от MIASOC