Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #754  
Старый 29.05.2016, 13:47
Аватар для MIASOC
MIASOC MIASOC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
dimzhil
купил 3 дня назад в проверенном магазине. крышка и надписи на ней все как у вас. мои фото выше только без крышки
Ответить с цитированием