Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #596  
Старый 29.05.2016, 13:23
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 1,073 сообщениях
Так эта... Вот...

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Съездил за продуктами. Порто - из ГиперГлобуса . Там скидки, стоит что-то около 620. Может, 640.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! imax за это сообщение:
szubov (29.05.2016), Workshop (29.05.2016)