Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #595  
Старый 29.05.2016, 13:01
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Съездил за продуктами. Порто - из ГиперГлобуса . Там скидки, стоит что-то около 620. Может, 640. Токай из Будапешта (просто присовокупил для антуража). Остальное взято в Магните. Цена от 480 (кагор) до 900 (мускат). Ну вот как-то так неспешно лето и пройдет
Нарядно! ))
А Porto Valdouro Tawny почем?
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!