Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените пожалуйста Glashütte
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.05.2016, 11:40
Andreas929 Andreas929 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: Saarbrücken, Deutschland
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
А кто сказал, что у меня нет денег на нормальные часы?
Меня просто попросили узнать какую ценность имеет приведённая выше вещь, ничего более. А выяснять у кого есть деньги, а у кого нет задачи так таковой не ставилось и мериться письками тоже.
Ответить с цитированием