Тема
:
Оцените пожалуйста Glashütte
Показать сообщение отдельно
#
7
29.05.2016
,
11:40
Andreas929
Новичок
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: Saarbrücken, Deutschland
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
А кто сказал, что у меня нет денег на нормальные часы?
Меня просто попросили узнать какую ценность имеет приведённая выше вещь, ничего более. А выяснять у кого есть деньги, а у кого нет задачи так таковой не ставилось и мериться письками тоже.
Andreas929
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andreas929
Найти все сообщения от Andreas929